Якщо РФ не хоче грати за цивілізованими правилами, її змусять це зробити
Ціна на нафту опустилася до стабільних цін нижче 40 доларів за барель, тому тиск на Росію з примушення її до миру і повернення окупованих територій розпочинається вже через місяць. Про це пише на своїй сторінці у Facebook політичний оглядач Олег Пономар, зазначають "Патріоти України".

Мовою оригіналу:

"Глобальный план по принуждению России к миру и возврату захваченных на территории бывшего СССР земель (под маркой создания замороженных конфликтов) переходит в решающую стадию через месяц от дня, когда нефть опустилась стабильно ниже 40 долл.

Будем считать таким днем 11.12.2015. Добавляем месяц - получаем 11,01. 2016. Что будет к этой дате?

- К началу февраля американский суд даст разрешение на арест активов России по выигранному акционерами ЮКОС делу на 50 млрд. долл.

- В конце этого года Нидерланды определятся. каким судом будут судить виновных в сбитии малайзийского Боинга, и в феврале выйдет финальный репорт. Путь к Трибуналу открыт.

- НАТО готово к размещению ПРО в Европе.

- Украинская армия полностью готова к любым сценариям.

- Срок выполнения Россией Минска-2 истек и США может вводить 5-й пакет санкций.

- ЗВР (золотовалютный резерв, - Ред.) России стремятся к 0.

Теперь про нефть.

Смешно читать некоторых "экспертов", которые говорят, что цены на нефть падают из-за нефтяной войны между США и шейхами. Я понимаю, что эта версия не так обидно звучит для России, как настоящая причина, а именно - СССР был наказан за агрессивную милитаристическую политику и поддержку международного терроризма негласным договором по ценам на нефть между США и Королем СА.

То же самое было сделано и на этот раз. Все помнят 1 Марта 2014 года, когда Барак (сразу после аннексии Крыма) полетел к шейхам и как Путин пытался дозвониться к нему на борт №1. Потому что понял, что история повторится в точности. (посмотрите также комменты под моим февральским постом - сколько людей скептически относились к моему прогнозу и к моей трактовке ситуации).

Саудовская Аравия и США - самые близкие друзья и стратегические партнеры в мире (может еще союз США-Израиль). Они переплетены миллионом военных, экономических, семейных и т.д. связей. Они хранят деньги друг друга, они инвестируют друг в друга. СА - главный арабский военный союзник США.

Они не могут вести экономических войн. (Кому интересно - изучите историю и настоящее Saudi Aramco. вы узнаете много интересного). Что получают шейхи за это? Какой их бенефит?

Он огромный - они получают (с США и Ираном вместе, который весной возвращается на нефтяной рынок) долю мирового нефтяного рынка, который имеет и занимает Россия. И поставки нефти из СА в Польшу подтверждают это.

И, когда они с Ираном и США (сланцевая нефть) полностью вытеснят Россию с мирового рынка нефти, - вот тогда можно будет и поднимать цены обратно, но Россия будет уже в нефте-бане де-факто.

Вот так, друзья, бывает с теми, кто не хочет играть по цивилизованным международным правилам. Дело времени, но зло будет наказано.

п.с. и не пишите пожалуйста, что Путин сбросит на кого-то атомную бомбу. При нынешнем развитии системы ПРО-ПВО НАТО российские ракеты (из тех немногих, которые чудом взлетят) очень быстро растворятся в воздухе, не достигнув ни одной цели. История с Турцией всем открыла глаза на блеф".

Інф.: patrioty.org.ua

Коментарі

 

Додати коментар

Захисний код
Оновити