Нещодавно Україна здійснила обмін полоненими з РФ. З-під варти випустили Володимира Цемаха, якого підозрюють у причетності до катастрофи рейсу МН17
Помічник Володимира Зеленського Андрій Єрмак очолював робочу групу з питань обміну заручниками.
У інтерв’ю "Українській правді" він заявив, що Цемах не є ключовим свідком у справі про збитий "Боїнг".

За словами Єрмака, жодних політичних наслідків через рішення про його звільнення для України немає.

Як писав «Вголос», Росія спростувала заяву Нідерландів про вимогу екстрадиції Цемаха.

Інф.: vgolos.com.ua

Коментарі

 

Коментарі  

 
+4 #2 Varnak 09.09.2019 12:55
Разом із продажем свободи втратили і свободу, і хліб
Джон Сміт
09.09.2019

Коли зелебоби продавали країну за дешеві тарифи, вони раділи, що настала нова епоха, і врємя Пєті ушло. Нова епоха не настала. Тарифи не знизили, Роттердам вже хороший, новоє ліцо Баканов жре омари на ювілеї соратника Медведчука.

Але вчора епоха відкотилась взагалі назад: Буратіно визнав Керченську протоку російською. Під радість, що Буратіно знову утер носа Пєті і зробив те, що Пєті не вдавалося, Буратіно зобов’язався, що моряки будуть являтися на виклики російських слідчих. Тобто Буратіно дав Росії підпис української офіційної особи, що ми визнаємо її право судити нас за проходження в наших же територіальних водах.

Буратіно відмовився добиватися покарання для Росії за напад на наші кораблі. Коли Буратіно це зробив, він показав, що він тєрпіла. І ви всі, хто за нього голосували, ви тєрпіли.
А раз тєрпіла, то плати.

Наступним кроком Росія виставить претензії, щоб ми платили їй за проходження наших вантажів на сотні мільярдів.

Жадібний, тупий і підлий тєрпіла повинен платити. Бо він хотів намазати Армію, мову і віру на хліб, а раз нізя, то к чорту таку владу! Дайош найгіршу мразоту, аби пообіцяла кинути кістку.
Ок. Плати.

Мальчікі дома – остальноє нє важно, що разом з продажем свободи втратили і свободу, і хліб.

https://tverezo.info/post/102549

А ви питаєте: "Навіщо президентові Національна гвардія"
Цитувати
 
 
+4 #1 Varnak 09.09.2019 12:32
Ми не зміняли життя на життя. Ми обміняли вбивць і терористів на невинних
Олександр Дедюхін
07.09.2019

Практически у каждого из нас есть друг, который погиб, защищая Украину. Друзья в могилах, но мы продолжаем приходить к ним в гости, теперь уже на кладбище, и рассказывать о происходящем, делиться впечатлениями и радостями. С такими друзьями можно и посмеяться, и побухтеть. Всплакнуть и улыбнуться.

В последнее время мне все сложнее улыбаться. Раздражения куда больше. И даже если провластные СМИ и полезные идиоты вовсю трубят об очередных достижениях зеленодранцев, мне становится больно.

Сегодня вроде бы мы имеем повод для радости: возвращение наших пленных. И знаете, когда в прошлый раз мы все (кто в аэропорту, кто у экранов телевизоров) встречали украинцев, вернувшихся домой, нас душили слезы радости. Но сейчас в районе кадыка застыл комок отчаяния. Над нами смеются Путин и дьявол.

Да, наши моряки и многие другие пленные вернулись домой. Это хорошо. Но если раньше возвращение пленных всегда было победой, то теперь это поражение.

Путин моряков должен был ОТДАТЬ по решению международного Трибунала, иначе рашка получала бы новые санкции. Путин умудряется их ПРОДАТЬ нам за военных преступников, которые могут свидетельствова ть против него.

Наши солдаты и офицеры ВОЕВАЛИ с империей-агрессором, они жертвовали собой ради победы над врагом. Они клали жизнь и здоровье за нас с вами, в том числе и в московских застенках. А теперь получается, что все жертвы были напрасны. Их похерили просто потому, что Владимир Зеленский не считает Владимира Путина своим врагом. Зеленский и Ко годами пресмыкались перед российскими деньгами и запоребриковски ми хозяевами. То же самое он продолжает делать и сейчас…

Сенцов писал: «Не нужно меня освобождать любой ценой». Но это происходит, идет освобождение заложников ценой сдачи интересов Украины. На мосту близ Станицы Луганской уже сняли украинские флаги. Зеленая власть перестает стрелять и отдает важных свидетелей.

Мы куплены дорогой ценой. Зеленодранцы наши сокровища спускают в унитаз и спасают Путина.

Доколе будет сие?

Что мне говорить погибшему другу, когда я приду к нему на могилу?

https://tverezo.info/post/102497
Цитувати
 

Додати коментар

Захисний код
Оновити