Як повідомляли "Патріоти України", кандидат у президенти України, шоумен Володимир Зеленський на зустрічі з дипкорпусом у Києві повторив свою заяву щодо готовності домовлятися з главою РФ Володимиром Путіним. Ця подія вже викликала потужний резонанс в експертному середовищі. Одним з перших висловився у Фейсбуці відомий україно-ізраїльський економіст та політичний експерт Карл Волох. Далі мовою оригіналу.
"Шут Зеленский вновь подтвердил, что намерен садиться с Путиным за стол переговоров, чтобы выяснить его условия мира. Если бы дурачок хоть немного интересовался политикой, то знал бы, что требования Путина давно известны и очень просты:

1) Крым - российский, и должен быть таковым безоговорочно признан;
2)федерализация (автономизация регионов) Украины с расширенными правами субъектов, включая влияние на внешнюю политику;
3)выборы в оккупированных регионах до возвращения украинского суверенитета над ними.
Заметьте, что требования эти не подверглись изменениям даже под давлением ведущих мировых лидеров и полагать, что дипломатический талант и твердость позиции »твари дрожащей» Зе могут изменить ситуацию, это даже не наивность.
Как думаете, понимает ли шут Бенциона Великого, к какой катастрофе он приведет страну в случае реализации этой «программы»? Понимают ли его «избиратели», к чему приведёт поддержка этого человека? Ибо, как по мне, то нас может ждать катастрофа не меньшая по масштабам, чем Янукович.
АПД. Перечитал и подумал, что, вполне возможно, его уровень понимания политики таков, что он и не осознаёт, что выполнение этих требований - это гарантированный конец Украины как суверенного государства"

Інф.: patrioty.org.ua

Коментарі

 

Додати коментар

Захисний код
Оновити